Организация

LUXURY HOME

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

LUXURY HOME

Компания "Luxury Home" занимается продажей элитных отделочных материалов: обои, плитка, сантехники, краски, мозаика, фрески, декоративная штукатурка, лепнина, электрооборудование, ковровые покрытия.
И конечно же текстиль! Наша компания является официальным дилером в Нижнем Новгороде самых известных мировых фабрик: RUBELLI, JAB, SAHCO, Zimmer + Rohde, ADO, DESIGNERS GUILD, OSBORNE & LITTLE, MISSONI HOME, MISIA, LELIEVRE. И это конечно же не полный список наших европейских партнеров. Каждый год экспозиция образцов пополняется новыми коллекциями, что позволяет предлагать нашим клиентам эксклюзивный для нашего города ассортимент. А прямые поставки с фабрик позволяют продавать продукцию по минимальным ценам.  

Для каждого человека дом, где вы живете-это не место, а состояние души! Более десяти лет наш дружный коллектив воплощает в жизнь дизайнерские пожелания клиентов. Создавать что-то неповторимое, особенное в интерьере легко получается благодаря нашему богатому опыту и непринужденной обстановке в стороне от городской суеты и шума. Наш салон находится в одном из самых живописных частей Нижнего Новгорода на Набережной Федоровского, где открывается красивая панорама на весь город. Безусловно такая атмосфера подпитывает нас и наших клиентов и настраивает на творческое настроение каждый день. Наше кредо-индивидуальный подход к каждому клиенту!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 60 000
Нижний Новгород