Организация

ООО Креоника

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО Креоника

Компания «Креоника» — инновационная, динамично развивающаяся торговая компания, специализирующаяся на оснащении гистологических лабораторий оборудованием, реагентами и расходными материалами, и занимающаяся логистикой медицинских изделий по всей территории РФ и Казахстана. 

Наша миссия - сделать доступными анализы тканей, в т.ч. онкодиагностику, не только в мегаполисах, но и на периферии.

Мы предлагаем полный спектр обслуживания диагностических лабораторий от оснащения оборудованием профессионального класса для регионов, до оснащения расходными материалами и реагентами собственного производства.

Наша стратегия - импортозамещение дорогостоящих реагентов, путем развития производства реактивов (на первом этапе, для диагностики тканей) и оборудования.

Мы обеспечиваем клиентам хороший сервис, комплексное обслуживание оборудования и персонала клиентов, путем проведения тренингов повышения квалификации и обучающих семинаров.

Наши клиенты: онкодиспансеры, гистологические лаборатории больниц, ПАО, патологоанатомические бюро, бюро судмедэкспертизы, перинатальные и сосудистые центры, ветеринарные станции.

Наши направления: 

патологическая анатомия (гистология, иммуногистохимия), микроскопия, секции.

За последние года мы разработали и зарегистрировали производство и продажу нескольких десятков наименований реагентов и оборудования для гистологических и иммуногистохимических медицинских анализов, проделав работу ,которую наши конкуренты делали десятилетие.

Если вы амбициозны, интеллектуальны, нацелены на тяжелую и продуктивную работу по повышению профессионализма, тогда Вы получите хорошую возможность для профессионального, карьерного и материального роста.  Приглашаем в нашу команду открытых, талантливых, динамичных людей, желающих сделать успешную карьеру!

Наш сайт - http://kreonika.ru

Увидеть видео реализуемого нами оборудования в работе, познакомиться с интересными обучающими лекциями можно через браузер youtube.com, набрав в строке поиска  - "МедТехникаПоинт". Ознакомиться с отзывами на оборудование и реагенты можно на продуктовом сайте  - www.mtpoint.ru в разделе "Отзывы".

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 60 000 до 65 000
Санкт-Петербург