Организация

Строительное объединение УД ПРФ, ФГУП

Нет отзывов
Организация

Строительное объединение УД ПРФ, ФГУП

Почти полувековая история Федерального Государственного Унитарного Предприятия «Строительное объединение» Управления Делами Президента РФ – это залог нашего успеха и стабильности.

Наличие собственных производственных мощностей, специальной и строительной техники, железнодорожных подъездных путей, высококвалифицированных инженерных и рабочих кадров, специалистов в области проектирования и организации строительства позволило предприятию построить сотни тысяч квадратных метров жилья, принять участие в реконструкции и ремонте практически всех Федеральных объектов. Это и корпуса Московского Кремля, и Дом Правительства Российской Федерации, Конституционный и Верховный суды, здание Счетной палаты и многие другие.

Нами ведутся работы по строительству и капитальному ремонту жилых домов, объектов лечебно-санаторного, промышленного, культурно-бытового назначения, коттеджных поселков с архитектурными решениями любой степени сложности.

Производственный комплекс в настоящее время включает в себя все необходимое для выполнения заказов любого уровня сложности, ограниченных только фантазией заказчика. На базе нашего строительного объединения осуществляется производство товарного бетона и раствора, железобетонных изделий, деревообработка, изготовление металлоконструкций любой сложности. Компания обладает необходимым автопарком и строительной техникой.

Сегодня предприятие выполняет работы по модернизации собственной производственной базы, внедрению современных технологий при производстве строительных материалов, обновляет парк строительной техники. Применяет новые строительные технологии при строительстве и реконструкции зданий и сооружений.

Мы открыты для сотрудничества и готовы взаимодействовать со всеми участниками строительного рынка. Мы ждем предложений от строительных компаний, банков, инвесторов и девелоперов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.