Организация

ИП Янтарная Корона ( ИП Исламова Л.М.)

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ИП Янтарная Корона ( ИП Исламова Л.М.)

Бутик - музей янтаря "Янтарная корона", расположена в отеле Мираж, в месте скопления и посещения туристов и гостей города Казани.

Основной клиент бутика - туристы из России и зарубежные гости. Сегодня Казань привлекает гостей со всей России и Зарубежья своей красотой, необычностью, спортивными мероприятиями мирового уровня.

Бутик специализируется на украшениях, сувенирах, предметах интерьера, подарках из янтаря. Это эксклюзивный бутик, такие специализированные магазины  существуют только в Москве и в Санкт-Петербурге 

В  «Янтарной короне» Вашему вниманию будет предложена продукция из янтаря более чем от 150 производителей из Калининграда. В ассортименте галереи –  изделия из янтаря: колье, бусы, браслеты, броши, подвески, кольца, серьги, четки.

Предлагается также широкий выбор сувениров: шкатулки, картины, иконы, брелоки, эксклюзивная посуда из янтаря и многое другое. Некоторые сувениры и изделия ручной работы делаются под заказ.

Большое внимание галерея уделяет обслуживанию клиентов, поэтому обучает и развивает свой персонал.

Бизнесу 25 лет.

Янтарная Корона активно участвует в общественной жизни города, являясь членом Ассоциации предприятий малого и среднего бизнеса и членом Торгово-промышленной палаты РТ. Выступает спонсором мероприятий, связанных с красотой - Мисс Татарстан, Краса Татарстана.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.