Организация

ООО КУБИ

4,7
Набережные Челны
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО КУБИ

Компания QGROUP уже более 10 лет занимает лидирующие позиции на рынке г. Набережные Челны среди бутиков премиум класса. Помимо флагманского пространства женской и мужской одежды, обуви и аксессуаров QBoutique, расположенного на Набережночелнинском пр-те, в сеть входят такие бутики, как Dome, FreeDome и Promenade, находящиеся в ТРЦ "Торговый Квартал".

В бутиках представлены коллекции ведущих мировых брендов премиум класса, среди которых: MaxMara, Iceberg, Hugo Boss, Elisabetta Franchi, Patrizia Pepe, Karl Lagerfeld, Premiata и др.

В работе с покупателями мы ценим персонализированный подход. Во всех бутиках сети работают профессиональные стилисты-консультанты, помогающие собрать полноценный гардероб, подходящий под индивидуальные потребности и предпочтения каждого. Благодаря этому мы имеем ряд довольных постоянных покупателей, возвращающихся к нам снова и снова не один год. Кроме того, каждый покупатель может воспользоваться услугами подгонки изделия под фигуру, а также бесплатным гарантийным ремонтом.

Цель компании: Создать мир ярких и красивых людей, где каждый, проявляя свою индивидуальность, оставляет след в истории.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Стилист-консультант
Май 2023
Сфера моды всегда была мне привлекательна. Здесь я смогла реализовать свои интересы и хорошо зарабатывать. Есть скидки для сотрудников, дружный коллектив.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 60 000
Набережные Челны