Организация

ТОО Alamet-Trade

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ТОО Alamet-Trade

Компания ALAMET – торгово-складской комплекс Республики Казахстан по хранению и реализации цветной металлопродукции. Компания ALAMET –  предоставляет широкий ассортимент продукции из цветных металлов и гарантированное наличие товара на складе. Это позволяет обеспечивать потребителей металлопродукцией в пределах территории комплекса и комплектовать фактически любой заказ.
Компания ALAMET - это современная, энергичная, динамично развивающаяся компания. В основу нашей организации положено стремление стать лучшим универсальным поставщиком продукции для строительных и производственных организаций и других конечных потребителей.

Компанию ALAMET выбрали в качестве поставщика более 50 000 покупателей, многие из них отказываются от дорогостоящих складских запасов и прямо «с колёс» направляют приобретённый цветной металлопрокат в производство. За счёт уникального ассортимента, качества и надёжности поставок мы занимаем лидирующие позиции в обеспечении цветным металлом промышленных и строительных предприятий.

Компания ALAMET реализует программу по увеличению услуг по первичной переработке металлопродукции для того, чтобы потребители металла смогли отказаться от услуг собственных вспомогательных цехов и обслуживании дополнительного оборудования.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.