Организация

ООО Издательский Дом «Северославянское бюро рекламы»

4,8
Организация

ООО Издательский Дом «Северославянское бюро рекламы»

"Строительные ресурсы. Монтаж." работает в сфере строительства с 1993 года. Компания занимается строительством зданий, строительством жилых комплексов, реконструкцией.

 

Издательский Дом ООО «Северославянское бюро рекламы» работает в сфере рекламно-издательского бизнеса с 1993 года.

Фирма выпускает периодические журналы: «Строительство и городское хозяйство в СПб и ЛО» (8 раз в год), «Промышленно-строительное обозрение» (8 раз в год), «Морской бизнес Северо-Запада» (4 раза в год), «Управление бизнесом» (4 раза в год) и специализированные тематические приложения «Энергосбережение», «Перспективы. Дороги, мосты, тоннели», «Инновации».

Также Издательский дом осуществляет производство и выпуск представительской продукции: юбилейные книги, фотоальбомы, буклеты-адреса, фильмы, организация семинаров, конференций и пресс-конференций.

С 2009 года был запущен новый Интернет-портал «Стройпульс» (www.stroypuls.ru) – синтез специфики Интернет-среды и уникального опыта по сбору, обработке и анализу информации.

Благодаря сплоченной команде профессионалов журналы стали безусловными лидерами среди СМИ в формате B2B. Многолетнее сотрудничество с ведущими компаниями РФ, многочисленные положительные отзывы читателей и партнеров помогают Издательскому дому год от года совершенствовать свои издания, предлагать новые услуги и двигаться вперед.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер по персоналу и обучению
Апрель 2022
Человеческое отношение к людям. Творческая атмосфера в коллективе.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.