Организация

Аспро

4,8
Челябинск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Аспро

Аспро — разработчик программного обеспечения. Разрабатываем облачные системы, платформы и готовые решения для бизнеса. Обслуживаем клиентов в 100+ странах мира. 70+ сотрудников.  

За 10 лет мы прошли путь от маленькой Челябинской веб-студии до международной компании. Нам доверяют более 50 000 клиентов. Именно это драйвит нас делать превосходные продукты и сервисы, которые превзойдут ожидание клиентов. 

Чтобы быть ближе к клиентам из других стран, в компании запущена программа стажировок в Дубае для выдающихся сотрудников. В рамках программы компания организует сотруднику перелет, проживание и работу в офисе в Дубае в течение 2-х недель. А участнику предстоит знакомство с культурными особенностями многонационального мира, знакомство с ИТ-продуктами и особенностями их использования, участие в отраслевых выставках и конференциях. 

Каких людей мы ищем? Доброжелательных и настроенных позитивно. Любим и ценим тех, кто умеет работать в команде – не тянет одеяло на себя и помогает развиваться коллегам. Тех, кто готов совершенствоваться и не боится высоких технологий, постоянно узнает что-то новое и привносит это в свою работу.

От нас: интересные проекты, нестандартные задачи, здоровая рабочая атмосфера и хорошие условия труда. Мы готовы учить, поэтому не так важно, с каким уровнем знаний вы пришли. 

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Product manager
Сентябрь 2023
Отличный коллектив и руководство, которые всегда помогут и поддержат в развитии. Работа в компании лидере отрасли, чем можно гордиться.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 70 000 до 170 000
Челябинск
от 50 000 до 150 000
Челябинск
от 75 000
Челябинск
от 70 000 до 100 000
Челябинск