Организация

Пан-Инвест

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Пан-Инвест

Компания «Пан-Инвест» успешно функционирует на рынке мебельных комплектующих Республики Беларусь с 1998 года. Основным направлением деятельности компании являются оптовые и розничные продажи качественных и востребованных комплектующих для производства как корпусной, так и встроенной мебели.

 

Наша миссия — максимально удовлетворять потребности белорусского рынка в мебельных комплектующих, формируя благоприятные отношения с клиентами и развивая еще более тесное сотрудничество с зарубежными партнерами. Мы предлагаем мебельные комплектующие с оптимальным соотношением цены и качества, постоянно расширяем ассортимент, а также предоставляем самые выгодные условия для своих покупателей.

 

Европейские бренды

Компания «Пан-Инвест» является официальным дистрибьютором более чем 29 известных европейских брендов, таких как Hettich, Кomandor, Lincos, Gamet, Rehau и других.

Приоритетные товарные направления — мебельная фурнитура, плитные материалы (ДСП ламинированное, постформинг), кромочная лента ПВХ и ABS, а также мебельные фасады и двери для шкафов-купе.

 

Лидер рынка

Компания Пан-Инвест завоевала свое лидерство на рынке благодаря слаженной работе профессионалов, широкому ассортименту, безупречному качеству, конкурентоспособной цене товара и наличию развитой дилерской и розничной сети, которые представляют компанию во всех регионах страны.

 

Собственная розничная сеть «ПАПА КАРЛО»

Сегодня Папа Карло – это сеть из 6 розничных магазинов в Минске, Гомеле и Витебске с ассортиментом более 12 тыс. наименований от ведущих мировых производителей. Мы ежедневно работаем над тем, чтобы сделать процесс изготовления мебели доступным, интересным и индивидуальным, чтобы клиенты получили выгодные цены, широчайший ассортимент, эффективную складскую программу и высокий уровень обслуживания.

 

Команда профессионалов

В нашей компании работают квалифицированные специалисты, которые знают и любят свою работу. Сегодня в компании более 200 сотрудников, готовых качественно обслужить наших оптовых и розничных клиентов.

 

Мы ждем в своей команде активных и компетентных специалистов, ответственных, целеустремлённых и открытых. Для нас важно Ваше желание развиваться, работать в команде, ставить перед собой амбициозные цели и добиваться их. 

 

Вы можете познакомиться с нашей корпоративной жизнью, а также со всеми открытыми вакансиями в соответствующих разделах на наших сайтах:

http://pan-invest.com/about/vacancies/

http://www.papakarlo.by/vacancies.

 

Пожалуйста, свяжитесь с нами:

для резюме: hr@papakarlo.by

                      hr@pan-invest.com

 

Мы в социальных сетях:

 

В Facebook

«Пан-Инвест»:  https://www.facebook.com/paninvestbelarus/

«Папа Карло»:   https://www.facebook.com/papakarlobelarus/

 

Вконтакте

«Пан-Инвест»: https://vk.com/paninvest

«Папа Карло»:  https://vk.com/papakarlo_by

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании