Организация

megroup

4,7
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

megroup

Коммуникационная группа компаний MarketEmotion Group оказывает широкий спектр услуг, включая организацию мероприятий, разработку креатива, коммуникационных и маркетинговых стратегий и многое другое.

Миссия MarketEmotion Group: мы создаем проекты, которые развивают отрасли. Формируем привлекательный имидж бизнеса для привлечения человеческого капитала и помогаем в развитии деловой сети партнерств.

Масштаб и направления деятельности MarketEmotion Group: для нас нет границ в сферах деятельности и задачах для наших клиентов, но мы особенно радуемся проектам федерального или международного масштаба, а также социально значимым проектам ESG направленности.

В структуру MarketEmotion Group входят:

MarketEmotion - одно из крупнейших ивент- агентств России, ТОП 10 агентств мира по версии международной премии Eventex, имеет больше 40 международных наград в области событийного маркетинга, входит в TOP-10 ивент агентств России 2023 (РАМУ, REMA, НАОМ представили обновленный National Event Services Rating — в него вошло 40 компаний, которые продемонстрировали высокую бизнес-устойчивость в сегменте событийного маркетинга).

me360 - маркетинговое агентство полного цикла. Команда успешно разрабатывает и реализует как креативные кампании, так и уникальные дизайн-проекты. 

Агентство Avantgarde Moscow вошло в состав MarketEmotion Group в январе 2021 года. Команда с многолетней экспертизой в коммуникационных и BTL проектах для автомобильных брендов.

Премия bema! — ежегодная профессиональная премия индустрии событийного маркетинга и интегрированных коммуникаций. Премия присуждается с 2017 года лучшим проектам по решению экспертного совета. Основная задача премии — развитие событийного маркетинга России, а также создание площадки для обмена опытом и укрепление профессионального сообщества. Участники премии — эксперты и представители крупных брендов со стороны заказчика, агентства-лидеры рынка в области PR, marketing, рекламы, event, MICE и travel, поставщики услуг для событийной индустрии, а также представители органов исполнительной власти РФ.

Мы всегда ищем людей, которые обладают:

  • амбициями менять индустрию вместе с нами;
  • энергией, разрушающей любые преграды;
  • способностью брать ответственность за мир вокруг.

Если ты начинающий специалист: мы будем рады предложить тебе стажировку по направлению «event». Напиши нам о себе мотивационное письмо на hr@megroup.ru с пометкой «стажировка в event» в теме письма.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 12
    Наличие кухни, места для обеда
  • 12
    Корпоративные мероприятия
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Атмосфера в компании и команде, руководство, коллектив, корпоративная культура. Возможность развиваться профессионально. Поддержка и отзывчивость руководителя - бесценна
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Москва,

Савёловская

з/п не указана
Москва,

Савёловская

з/п не указана
Москва