Организация

Artsofte

4,7
Екатеринбург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Награды
Организация

Artsofte

Artsofte — это IT-компания из Екатеринбурга. Мы разрабатываем отраслевое ПО для банков, застройщиков и автодилеров и входим в топ-20 поставщиков SaaS-решений в России по версии CNews. 

Каждый день нашими продуктами пользуются миллионы человек — когда оплачивают счета, покупают квартиру или хотят оценить свой автомобиль. 

Наша цель — помочь бизнесу пройти путь цифровой трансформации. Чтобы компании могли развиваться, а людям было легко пользоваться их услугами.

Работа в Artsofte — это возможности. 

Наши продукты разные по рынкам, специфике и фокусу. Ты можешь выбрать, какой из них тебе ближе и присоединиться к команде:

Abanking – платформа для построения банковской экосистемы. Она включает в себя готовые модули для создания интернет-банков, мобильных приложений и цифровых сервисов для разных категорий клиентов. Решения Abanking используют банки из топ-100 по всей России, ежегодно они получают призовые места в отраслевых рейтингах в сфере цифрового банкинга: Markswebb, Usabilitylab, SME Banking Сlub.

Nocode - это конструктор цифровых сервисов. Решение позволяет нашим клиентам собирать личные кабинеты и сервисы без единой строчки кода.

Profitbase — это цифровая экосистема для девелопера. Мы помогаем нашим клиентам выигрывать в цифровых битвах и продавать недвижимость лучше и эффективнее. Технологии команды два года подряд становятся призерами отраслевого акселератора Build Up от Сколково, их решения используют лидирующие девелоперские компании России и СНГ. 

TradeDealer — платформа для онлайн-продаж автомобилей, с помощью которой покупатель может на сайте дилера пройти все этапы покупки: подбор, оценку старого авто, выбор кредита, оплату, согласование сделки. Решения TradeDealer используют прогрессивные автопроизводители, крупные автохолдинги, официальные дилеры и банки. 

Nopaper – это мобильное приложение для быстрого подписания документов с помощью электронной подписи. Позволяет удаленно подтвердить личность, получить электронную подпись и подписывать документы с контрагентами прямо в смартфоне. Продукт появился в 2020 году и его первым же клиентом стал Альфа-Банк.

Artsofte Digital — агентство интернет-маркетинга, которое специализируется на продвижении застройщиков, автодилеров, промышленных компаний и e-commerce-проектов. Это digital-агентство полного цикла, включая SMM и SEO.

В нашей #artsoftefamily больше 350 человек. 

Мы не такие большие, чтобы ты затерялся. Но достаточно, чтобы предложить тебе интересные проекты, сильную команду и ресурсы для воплощения твоих идей. 

Наша реальность — это инновации, технологии и постоянные эксперименты. Три наших продукта стали резидентами Фонда Сколково, мы сделали лучший интернет-банк страны и получили государственную награду за развитие IT-отрасли. 

А здесь должен быть завлекающий call-to-action, но мы уверены: ты понял, что делать!  

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

94%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 34
    Своевременная оплата труда
  • 28
    Удобное расположение работы
Аккаунт-менеджер
Октябрь 2022
Корпоративная культура на очень высоком уровне, в сотрудниках видят в первую очередь личности, и только потом функцию. В таких условиях хочется работать и не подводить команду. Очень грамотный HR-отдел, комфортная атмосфера, адекватный молодой коллектив. Условия труда комфортные, важный и нужный соц.пакет, полностью соблюдается законодательство ТК РФ.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании