Организация

Турсфера

4,6
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Турсфера

Турфирма Турсфера родилась еще в 2007 году. С тех пор главной нашей задачей было открывать удивительные места, которые могли бы посещать многие. Спустя всего год мы уже стали уполномоченным агентством крупнейшего туроператора TUI.

Наши возможности открыли для нас путь достижений. Компания ТУРСФЕРА входит в ТОП у всех крупных операторов, как Библио-Глобус, Анекс, Пегас, Корал, Санмар, Интурист, ТЕЗ Тур, Музенидис, Экспрес тур и многие другие.

Для удобства клиентов у нас офисы во всех районах города. На сегодняшний день у компании Турсфера 9 офисов в Санкт-Петербурге.

Наша компания переживала разные периоды, но мы всегда стойко исполняли нашу миссию - внимательно относиться к нашим туристам и открывать для них только самые лучшие места в мире. Несмотря на тяжелые экономические ситуации в стране, турфирма Турсфера только развивалась, укрепляла свои позиции и ставила новые цели. На сегодняшний день, можно смело сказать, что мы одна из самых живучих компаний в мире туризма.

В настоящий момент 2 офиса турфирмы <Турсфера> являются уполномоченными международного холдинга TUI, что открывает возможности предлагать большее количество стран Европы по сказочным условиям. 1 офис работает под брендом ANEX Tour, 1 под брендом SUNMAR и еще 1 под брендом Pegas.

Штат сотрудников, более 40 человек. Кроме менеджеров по продажам, для оптимальной работы всей компании есть: финансовый отдел, маркетинговый отдел, технический отдел, курьеры. Все это сделано для того чтобы каждый сотрудник занимался своим делом, для отладки бизнес процессов и постоянного роста.

МЫ заботимся о своих сотрудниках и кроме достойной заработной платы, сотрудники компании получают оплачиваемый Фитнес зал, ДМС, ездят в рекламные туры, учатся, развиваются и отдыхают на постоянных корпоративных мероприятиях.

Интервью с директором ТУРСФЕРА, о туризме, работе, отличиях и сотрудниках:

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=eTWtqZ1fddo

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

90%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по продажам
Март 2024
Отношение руководителей и их лояльность к сотрудникам, возможность роста и развития, комфортный график, уютный офис, дружный коллектив.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 40 000 до 318 000
Санкт-Петербург