Организация

Командор, Торговый Дом

4,4
Екатеринбург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Командор, Торговый Дом

      Российско-польская компания ООО "Торговый Дом Командор" является официальным представителем и дистрибьютором марки "KOMANDOR" в России и официальным дилером компании Egger. Бренд Командор на международном рынке представлен уже более 25 лет. Вся продукция, реализуемая компанией "ТД Командор", обладает высочайшим качеством и современным дизайном. Мировое качество подтверждено ISO 9001:2000 выданным Germanischer Lloyd Certification GMBH, 20459 Hamburg. Единственный в мире запатентованный ролик. Филиалы расположены в городах – Москва, Новосибирск, Екатеринбург. Управляющая компания – г. Екатеринбург.

  • Собственное производство мебели — производство, включая изготовление дверей-купе, осуществляется на собственных фабриках в Москве и Екатеринбурге!
  • Собственное производство систем для дверей-купе и гардеробных — мы самостоятельно проектируем и производим системы профилей, а также роликовые механизмы и фурнитуру!
  • Широкий ассортимент материалов для мебели в высоком ценовом сегменте —  кухонные столешницы (постформинг, компакт-плита, искусственный камень и кварц), мебельные фасады (лакированные и окрашенные), системы и фурнитура для шкафов и гардеробных (декоративное стекло, уникальные профили и выдвижная фурнитура), уникальный ассортимент плитных материалов австрийской марки Egger.

     Мы развиваемся и стремимся предоставлять продукт высочайшего качества, как в плане надежности, так и в плане передового дизайна.

      Уже четверть века нам доверяют тысячи семьей в таких странах, как Германия, Франция, Швейцария, Великобритания, Канада, США и конечно же Россия.


 

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Наличие кухни, места для обеда
  • 5
    Своевременная оплата труда
Бухгалтер
Февраль 2024
Высокий уровень оснащенности, передовые технологии. Дружный коллектив.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 35 000 до 50 000
Березовский (Свердловская область)
от 75 000
Екатеринбург
от 90 000
Москва,

Бульвар Рокоссовского,

Щелковская

от 25 000 до 150 000
Екатеринбург,

Площадь 1905 года