Организация

LeVall

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

LeVall

Компания LEVALL более 15 лет успешно работает в сфере fashion - бизнеса, является одним из крупнейших производителей женской одежды. 

Уникальность марки LEVALL в том, что стиль коллекций разрабатывается в Париже, группой дизайнеров, выпускников Международного Института Моды и Дизайна (Instituto Marangoni), а производятся модели в Новосибирске, что обеспечивает доступную цену эксклюзивной продукции. На рекомендации наших французских партнеров мы полагаемся и в определении цветовых тем и трендов будущих сезонных коллекций, и в выборе тканей для их создания. Таким образом, марку LEVALL правильно позиционировать как российско-французскую, т.е. стиль, созданный во Франции для российского производства.

Стиль LEVALL можно трактовать как «LADYLIKE». В переводе это означает «как леди», что предполагает принадлежность к хорошо воспитанным, ухоженным и утонченным женщинам. Модели этого стиля никогда не бывают вызывающими и вульгарными. Приталенные жакеты, юбки до колена, сдержанно-облегающие силуэты – вот его классические проявления. Такую одежду можно одевать и на работу, в офис, и на торжественный прием. Но эта одежда не для «анмасс», а для определенной группы потребителя, женщин, имеющих вкус, понимающих и принимающих такую эстетику, вне зависимости от их социальной принадлежности.

В Санкт-Петербурге салон LEVALL открыл свои двери в мае 2010 г. На сегодняшний день это единственный салон в городе. 

Адрес сайта: www.levall.ru 

Наша страничка "ВКонтакте": http://vk.com/levallspb

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.