Организация

NORDIC WOOD

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

NORDIC WOOD

«Нордиквуд» – это новая современная компания, успешно работающая в сфере индивидуального жилищного строительства, которая производит и строит комфортабельные загородные дома от фундамента до крыши по скандинавской технологии. После запуска первого собственного завода по изготовлению скандинавских домов под ключ при поддержке специалистов из Финляндии в 2017 году темпы роста продаж ежегодно удваиваются.


Наш сайт https://nordicwood.ru/

Наш Instagram : https://www.instagram.com/nordicwood.ru/

И наши YouTube каналы:

https://www.youtube.com/channel/UCD-Kprcv7z5LDLkrbQwb8rA

https://www.youtube.com/channel/UCNw81T0JOASs7BdjVZT6xcw


Компания ведёт непрерывную работу по всестороннему анализу рыночной среды и изучению требований потенциальных клиентов, настраивает свою деятельность исходя из полученной информации. Благодаря этому сегодня у «Нордиквуд» фактически нет конкурентов по качеству продукции, срокам производства и строительства, и что крайне важно в нынешних экономических условиях, – по цене.

Большой практический опыт, в том числе международный, узнаваемость бренда, ответственность, эффективная бизнес-модель и большие перспективы развития – это то, что отличает «Нордиквуд» от других. Мы работаем над новыми оригинальными проектами и создаем рабочие места для тех, кто готов и способен их реализовать. Мы приглашаем тех, кто хочет построить яркую карьеру в известной компании, стать гарантированно успешным с финансовой и профессиональной точки зрения.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании