Организация

ООО СКСЕРВИС

5,0
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО СКСЕРВИС

Кто мы:

- сервисный центр по ремонту коптеров, ноутбуков и телефонов.

- современный интернет магазин по продаже электронных компонентов для ремонта ноутбуков. Наши клиенты - все сервисные центры в Санкт - Петербурге и в России.

- выездной сервис системных администраторов. Оказывающих помощь в офисах организаций и на дому у частных клиентов.

 

Наши преимущества для сотрудников:

- стабильность в выплатах зарплаты (за много лет ни одной задержки) и выполнении своих обязательств компанией; 

- легкая и понятная система обучения. Позволяющая приступить к работе на не технических вакансиях, без опыта работы;

- экономия времени на дороге. Удобное расположение рядом со станциями метро;

- всегда удобно оборудованные современной техникой рабочие места;

- коллектив, который нацелен помогать и поддерживать друг друга;

- возможность получить огромный опыт, как в сфере компьютерных технологий так и в общении с людьми;

- возможность карьерного роста, для честных и трудолюбивых людей;

 

Наши преимущества для клиентов:

- компания, которая на связи больше 10 лет, без выходных и праздников, c 11.00-20.00, без перерывов на обед и техническое обслуживание. Работая с нами, вы всегда сможете обратиться к нам в любое время и быть уверенным в нашей надежности.

- более 10 000 принятых и обработанных обращений кол центром компании. Обратившись к нам с проблемой, вы может быть уверенны что вас выслушают и примут все усилия чтобы помочь. А автоматизированная система контроля качества и высокий уровень обучения, принятые в компании, помогут этому.

- более 8 000 клиентов получивших квалифицированную помощь от наших специалистов. Вы можете доверять нашему опыту, который приведет к экономии вашего времени и денег.

- более 500 написанных нам благодарственных писем от клиентов, отметивших исключительный уровень сервиса, часть из них вы можете видеть на нашем сайте.

- десятки руководителей  организаций, доверивших самое дорогое, что у них есть, свою компьютерную инфраструктуру, на обслуживание нашей компании. 

- мы надежный и многолетний партнер лидеров отрасли, компаний 1С  Северо-Запад ,разработчика антивирусов Eset Nod 32, компании по продаже компьютеров и комплектующих Ulmart, продаже комплектующих для ноутбуков НоутПро и многих других. Работая с нами они ценят наш подход к партнерским отношениям, предоставляют нам максимальный – оптовый  уровень скидок на свою продукцию. Все оптовые скидки мы предоставляем нашим клиентам.

 

- компания имеющее самое современное компьютерное оборудование для диагностики ремонта сложных неисправностей, включая паяльные станции, устройства восстановления потерянной информации с носителей и многое другое, всего более 37 наименований. А также постоянно инвестируем значительную часть средств в новейшее и современное оборудование. Наш клиент всегда может быть уверен, что если неисправность вообще возможно устранить – мы это сделаем.

 - это десятки опытных инженеров, специализирующихся в разных областях – от пайки материнских плат до настройки серверов и автоматических телефонных станций. Это гарантия решения самого широкого спектра проблем. 

 

Мы работаем напряженно, с азартом и интересом, потому что ставим перед собой большие цели. Потому что наша цель довольный клиент! Готов ли ты быть с нами, ответ за тобой.
 

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Администратор
Июль 2023
Крутой график работы, можно выспаться и не поздно домой прийти. Выплата без задержек за все 4 года работы. Классный коллектив, всегда подскажут, поддержат, шутят, весело и комфортно работать. Скучаю по мастерам и об этом непринужденном общении! С руководителем можно договориться о необходимых выходных, об отпуске, планах развития, высокий уровень доверия к сотрудникам и что очень важно адекватное общение на равных с каждым. Есть возможность карьерного роста, если этого действительно захотеть, стремится к этому, выдвигать идеи и предложения.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.