Организация

ООО ЭнергоСтройПроект

3,7
Челябинск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ЭнергоСтройПроект

   Ведущий проектный институт Российской Федерации в области высоковольтной электроэнергетики, основан в 2004г., специализируется на ПС и ВЛ напряжением свыше 110 кВ. Основные регионы, в которых расположены проектируемые объекты: Урал, Западная Сибирь, Сибирь. С 2017г. Институт является уполномоченным ПАО "Россети" держателем частот ВЧ-связи в регионе Западная Сибирь. За время деятельности Института по нашим проектам построено и реконструировано более 50 объектов ПАО "ФСК ЕЭС" и ПАО "Россети".

Высокий уровень профессионализма сотрудников и клиентоориентированность Компании постоянно увеличивают портфель заказов,  позволяют открывать новые вакансии и принимать на работу новых, увлечённых и образованных специалистов.

Институт активно сотрудничает с кафедрой "Электрические станции, сети и системы электроснабжения" Южно-Уральского государственного университета с целью подготовки молодых специалистов и прохождения ими производственных и дипломных практик, с последующим трудоустройством.

Опыт успешной работы более 14 лет!

Стабильная заработная плата и уважение каждого сотрудника!

Будем рады видеть Вас в числе нашей команды!

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Наличие кухни, места для обеда
  • 3
    Место для парковки
Бухгалтер
Август 2023
Удобное месторасположение офиса, выплата заработной платы без задержек, перспективы карьерного роста, понимающее руководство, дружный коллектив. Отдельная кухонная зона.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании