Организация

ООО Сфера Менеджмент

3,2
Организация

ООО Сфера Менеджмент

 ООО "Сфера Менеджмент"  - это управляющая организация группы компаний:

  • ООО "Приморский кондитер"  
  • АО Гормолокозавод "Артемовский"
  • ООО "ХАПК "Грин Агро"
  • ООО "Грин Агро - Сахалин"

     ООО «Приморский кондитер» –  лидер в пищевой промышленности региона, а также социально значимое предприятие для города и края. В цехах нашей фабрики располагается современное универсальное многопрофильное кондитерское производство, ориентированное на выпуск полного ассортимента кондитерских изделий.

Гордость и основная движущая сила предприятия — трудовой коллектив, костяк которого сформировался несколько десятков лет назад. На производстве задействовано более 500 человек. Опытные сотрудники фабрики не только хорошо знают свое дело, вкладывают душу в каждую конфетку, выходящую с конвейера, но и передают свой богатый опыт молодежи.

Сайт компании: https://primkon.ru/

     АО Гормолокозавод «Артёмовский»  – завод был основан в 1961, реконструкция завода была произведена в  2014 году. В настоящее время осуществляется модернизация завода . Мы – современное, уникальное, лидирующее предприятие на Дальнем Востоке и являемся одним из крупнейших  предприятий по переработке молока в Приморском крае.

В год мы перерабатываем около 30.000 тонн продукции (75 тонн в сутки) , на сегодняшний день у нас в штате 400 сотрудников и 110 наименований продукции. Вся продукция ГМЗ «Артёмовский» выпускается  под торговой маркой «ГринАгро». Главными направлениями деятельности гормолокозавода «Артёмовский» являются: постоянное  и целенаправленное совершенствование  технологических процессов, контроль качества  выпускаемой продукции на всех стадиях производства, предоставление покупателям широкого ассортимента свежей и полезной продукции.

    ООО "ХАПК "Грин Агро" – крупный животноводческий комплекс в Ханкайском районе Приморского края, призванный обеспечивать пищевые производства холдинга сырьем - молоком европейского качества, которое используется в собственном производстве  АО Гормолокозавода "Артемовского".

    ООО "Грин Агро - Сахалин"  является резидентом территории опережающего развития сельскохозяйственного направления "Южная". Реализация проекта включает в себя создание одного из крупнейших на Дальнем Востоке предприятий замкнутого типа, включающее в себя производство молока и сыра, их промышленную переработку и реализацию готовых продуктов питания молочной отрасли. Предприятие включает в себя ферму (дойное стадо), откормочные площадки и молокозавод, и необходимые земельные ресурсы для производства собственной кормовой базы. 

Сайт компаний: https://green-agro.ru/

    
Самое ценное для нас- это люди! Поэтому компания приглашает специалистов и руководителей в свою команду, разумно балансируя между целями, ответственностью и ресурсами для  решений бизнес-задач.

Профессионал  здесь найдет возможность реализовать свои амбиции, получить новый опыт, найти единомышленников, проверить свои силы и заработать достойные деньги.

Ищем, учимся, создаём, приглашаем!
 

Отзывы о компании

3,2хорошо
Оценка Dream Job

36%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Кухонный работник
Декабрь 2023
Вовремя зарплата вежливые колеги но очень устаёшь работы много
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании