Организация

Askent

Нет отзывов
Пенза
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Askent

ASKENT GROUP - одна из крупнейших компаний по производству изделий из натуральной кожи на российском рынке. Под управлением ASKENT GROUP находятся высокотехнологичное кожгалантерейное производство, 3 самостоятельных бренда, собственная и франчайзинговая розничная сеть, а также ряд социальных проектов.

Благодаря использованию лучшего мирового опыта, внедрению новых технологий в производстве и высокому профессионализму сотрудников, ASKENT GROUP успешно работает на рынке более 25 лет и стремится стать лидером среди российских производителей кожгалантереи.

МИССИЯ КОМПАНИИ

Свою миссию мы видим в развитии российского кожгалантерейного производства и в создании отечественных брендов мирового уровня. Мы хотим, чтобы аксессуары хорошего качества были доступными каждому, поэтому мы создаем достойный продукт в разных ценовых категориях, представляя на рынке средний минус, средний и премиум сегменты.

НАШИ ЦЕННОСТИ

Профессионализм
Мы работаем со специалистами высокого уровня и стремимся способствовать развитию всех наших сотрудников. В штате ASKENT GROUP более 500 человек – вместе мы строим сильную компанию единой командой.

Инновации
ASKENT GROUP применяет инновационные технологии при изготовлении своей продукции, а также современные методы организации работы. Мы считаем постоянное технологическое развитие непременным условием создания продукции высокого уровня.

Современные знания
Для нас важно быть в курсе последних тенденций рынка и оперативно адаптироваться к быстро меняющейся ситуации. Поэтому сотрудники компании регулярно проходят обучения и тренинги, посещают fashion выставки, актуальные конференции и другие мероприятия в России и за рубежом.

Открытость и честность
Мы стремимся к честным отношениям как внутри компании, так и с нашими партнерами и клиентами. Мы предлагаем продукцию, качеству которой можно доверять.

Если наши ценности Вам близки, будем рады видеть Вас в своей команде!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании