Организация

HANSE

5,0
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Тяжелое машиностроение

Организация

HANSE

О КОМПАНИИ

ООО «ХАНСЕ» – эксклюзивный представитель компании HANSE Group s.r.o. в Российской Федерации и ее продукции под торговой маркой «GLOBELT» 

HANSE Group s.r.o. Чешская республика с офисом в г. Прага  www:hanse.eu – это европейский производитель приводных ремней под маркой "GLOBELT", а так же деталей шасси и рулевого управления, резинотехнических изделий под маркой "HANSE"

Первые поставки продукции  в Россию были реализованы в 1999 г. На сегодняшний день товарная номенклатура завода включает более 3000 наименований продукции, это наиболее востребованные детали, многие из которых являются эксклюзивными разработками компании HANSE Group и представляют собой технически совершенные продукты, максимально соответствующие требованиям автопроизводителей.

Продукция HANSE Group s.r.o. – это пример соответствия заявленного и реального качества изделия. В производстве автозапчастей  компания строго  придерживается определенных параметров оригинальных изделий и одновременно с этим производит детали, отличающиеся оптимальными характеристиками, превосходящие существующие требования к качеству по всем критериям.

«HANSE» уверенно позиционирует себя на рынке как качественный и надежный продукт, что позволяет производителю предоставлять гарантию в течение 1 года. Гарантийные обязательства на территории РФ осуществляет компания ООО «ХАНСЕ». Более подробно с гарантийной политикой компании можно ознакомится на сайте www:globelt.ru в разделе ГАРАНТИЯ. 

Интернет магазин - WWW:WESTGARD.RU

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Интернет-маркетолог
Сентябрь 2022
Профессиональное руководство дает возможность развиваться и реализовывать задачи.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.