Организация

АН Город Мечты

Нет отзывов
Сочи
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

АН Город Мечты

  • «Город Мечты» - самая яркая и публичная компания по продаже недвижимости в г. Сочи. Успех компании основан на гармоничном сочетании профессионализма и новаторского подхода к решению поставленных задач. Открытость и честность – наши конкурентные преимущества.
  • Основатель компании – Даниил Богачков – известен как популярный видео-блоггер и грамотный эксперт по недвижимости в Сочи,.
  • Уникальность. Мы используем инновационные способы презентации наших предложений – через видео-блоги наших сотрудников на YouTube, через соцсети и другие рекламные площадки – освещая все тонкости и нюансы каждого объекта специально для клиентов.
  • Наши ценности. Наши главные активы – это безупречная репутация, слаженная команда профессионалов, а также индивидуальный подход к клиентам на уровне самых высоких стандартов. 
  • Опыт. Нашей командой накоплен уникальный бесценный опыт как на рынке недвижимости, так и в современном электронном маркетинге.
  • Команда «Города Мечты» – сплоченный коллектив, объединенный общей целью. Наши менеджеры – эксперты своего дела и прекрасная команда, работа которой делает нас мощной силой на страже интересов клиента. Ведь за спиной специалиста – десятки коллег, обладающих богатым опытом успешных сделок, доскональным знанием своего дела, эрудированностью, высоким авторитетом и обширными деловыми контактами. 
  • Репутация. Безупречная репутация – один из ценнейших ресурсов компании.  Не все риелторы одинаково публичны – многие предпочли бы скрыться. А мы ни от кого не прячемся, нам нечего опасаться! Наша публичность – залог спокойствия наших клиентов и гарантия качества нашей работы. Мы исключительно щепетильны в вопросах поддержания своей безупречной репутации, поэтому неприятные сюрпризы и недосказанность в работе с клиентом исключены. Все операции прозрачны, юридическая сторона вопроса досконально изучена, процедуры оформлений и взаиморасчетов строго контролируются.
  • Ответственность. Мы считаем приоритетом долгосрочные и взаимовыгодные двусторонние отношения, а не сиюминутные коммерческие интересы.
  • Наша специализация. Мы выбрали для себя узкую специализацию — новостройки во всех сегментах. Мы применяем избирательный подход к работе с застройщиком и работаем только с проверенными компаниями и инвесторами. 
  • Наши услуги:
    - Анализ и оценка инвестиционных проектов.
    - Управление инвестиционными проектами.
    - Оформление и юридическое сопровождение сделок купли-продажи.
    - Оценка.
    - Профессиональные консультации по конъюнктуре рынка недвижимости Сочи
    - Консультационное сопровождение проектов от момента проектирования до успешной реализации.
    - Проведение исследований рынка по индивидуальным запросам клиентов, регулярный мониторинг состояния рынка недвижимости.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.