Организация

ООО Экосфера

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Экосфера

Компания Экосфера, ООО начала свою активную деятельность в 1998 году.  Основной сферой деятельности компании является производство и реализация светотехнической и электротехнической продукции под торговой маркой Спутник®

Работая долгое время на рынке электротоваров, компания прошла путь от дистрибьютора мировых брендов до монобрендовой компании правообладателя торговой марки.

На сегодняшний день мы успешно развиваемся и укрепляем наши позиции в отрасли.

Нашим наиболее ценным капиталом являются люди. Мы обеспечиваем каждому сотруднику компании профессиональный рост и продвижение. Компания стремится создать такие условия, которые побуждают каждого сотрудника раскрыть свои творческие способности и таланты. Наша компания стремится обеспечить справедливое вознаграждение, хорошие условия труда и возможности для профессионального развития каждого сотрудника. У нас приветствуется работа в команде на основе партнерства и сотрудничества, инициативность и доброжелательность. Наша компания всегда рада принять в свои ряды квалифицированных специалистов, разделяющих наши взгляды.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.