Организация

ИП Фитнес-бар Fruit&FitnesS

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ИП Фитнес-бар Fruit&FitnesS

Фитнес-бары Fruit&FitnesS - сеть заведений, расположенных в лучших фитнес-клубах города.

Главной миссией своей компании мы видим переворот стереотипа в сознании людей о том, что все что представлено в меню бара - все "химия". Девушки несправедливо опасаются,что выпив порцию протеина тут же заимеют мышцы как у Шварцнеггера,а мужчины может и хотели бы себе такие мышцы, да вот стереотип о вреде спортпита давно навязан и избавиться от него,как известно, не так просто. 
Так вот, дело в том,что фитнес- бар - это вовсе не химлаборатория. С таким же успехом про любой супермаркет можно сказать,что на полках у него сплошной анорганик. Все зависит от производителя: кто,что и из чего делает. И вы скрупулезно изучаете состав (изучаете же,да?), выбирая самое лучшее. Здесь все точно так же,только лучшее УЖЕ стоит на полках. Лучшие производители,лучшие составы, лучшее сырье. 
Но фитнес-бар это не только спортивное питание. Это и обыкновенная здоровая пища - свежевыжатые соки, смузи, замысловатые коктейли , свежесваренный кофе и разнообразные чаи. 
И главное,  фитнес-бар - это эмоции. Эмоции посетителей клуба, его сотрудников и самих работников бара. Эстетично поданный фреш, сердечко на кофе и удовольствие от вкуса - физические показатели растут от прилива эндорфинов. А наша задача - сделать все, чтобы процесс тренировок стал наиболее приятней и эффективней!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.