Организация

ООО Кволити Мед

4,9
Организация

ООО Кволити Мед

Медицинская лаборатория «Кволити Мед» осуществляет комплексную диагностику инфекционных заболеваний на собственной технологической площадке в г. Екатеринбурге.

Наш лабораторный комплекс – это уникальный для региона проект, успешно совместивший инновационные медицинские и информационные технологии, современное высокотехнологичное оборудование, соответствие стандартам качества, профессионализм и опыт сотрудников, возможность круглосуточного режима работы.

Микробиологические исследования требуют особых условий выполнения, для их обеспечения проводится работа с клиентами по соблюдению норм взятия, доставки и хранения биоматериала.   Пробы оперативно транспортируются в лаборатории и незамедлительно поступают в работу.

Анализы в «Кволити Мед» - это достоверный результат в минимально короткие сроки.

Наши возможности позволяют исключить самый опасный при диагностике инфекционных заболеваний ложноотрицательный результат, что в итоге позволяет назначить пациенту правильное и своевременное лечение

30 июня 2016 года принято решение о включении Лаборатории «Кволити Мед» в состав Российской Ассоциации специалистов и организаций лабораторной службы «Федерация лабораторной медицины» (ФЛМ).

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Медицинская сестра
Ноябрь 2023
Удобный график работы, комфортные условия труда, отзывчивый и дружелюбный коллектив, возможность повышения профессиональных навыков без отрыва от работы
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании