Организация

ООО Простор

Нет отзывов
Организация

ООО Простор

Основная специализация компании - международные перевозки грузов автомобильным, авиационным и железнодорожным транспортом, мультимодальные грузоперевозки.

Мы осуществляем международные грузоперевозки по всем возможным направлениям: из стран Западной, Центральной, Восточной и Южной Европы в РФ, из стран Северной и Южной Америки, Юго-Восточной Азии, Индии в РФ, перевозки внутри стран СНГ. 


Мы перевозим комплектные, сборные, опасные, негабаритные, длинномерные  грузы, а также, оказываем услуги по внутрироссийским грузоперевозкам. Наша транспортно-логистическая компания осуществляет доставку грузов от двери до двери, а также оказывает дополнительные услуги по таможенному оформлению грузов.


Мы предлагаем высокое качество услуг, предлагая своим клиентам приемлемые цены, быструю обработку заказов, ежедневный отчет о местонахождении груза по пути следования, надежность и сжатые сроки доставки. В компании работают специалисты, которые владеют английским, немецким, итальянским, французским, польским языками. Все сотрудники являются высококвалифицированными профессионалами в области организации грузовых перевозок, проходят обязательное обучение и ежегодно подтверждают свою квалификацию. Офисы нашей транспортной компании расположены в России (Москва), Китай (Урумчи), Казахстан (Алматы) и Польша (Варшава). 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.