Организация

ООО Стальпромснаб

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО Стальпромснаб

Оптовые и розничные продажи металлопроката всех категорий. Профильные трубы, уголок, балки, арматура, швеллер, лист, проволока, анкера для георешетки и много другое. Вам нужно купить прокат по доступной цене? Звоните – и мы ответим на все ваши вопросы. Мы ценим своих клиентов, и их время. Гибкая ценовая политика позволяет выбрать удобные для вас формы расчета, оплаты и доставки. Мы являемся прямым поставщиком крупнейших металлургических заводов России. Поэтому мы можем предлагать своим клиентам металл с небольшими наценками. Покупая у нас, вы экономите время и деньги.

  • Продаем только качественную продукцию и устанавливаем доступные цены на нее.
  • Предлагаем индивидуальные условия сотрудничества каждому клиенту.
  • Постоянно обновляем и пополняем ассортимент продукции.
  • Доставляем товар в кратчайшие сроки.
  • Гарантируем надежность каждой сделки.

Каждый сотрудник в нашей компании будет сразу максимально вовлечен в рабочий процесс. Мы не бросим вас в начале вашего пути, а постараемся максимально облегчить ваше вхождение в профессию. Именно поэтому мы ищем сотрудников, с которыми мы сможем вместе расти и двигаться вперед. Отсутствие богатого опыта не является фактором, говорящим, что вы нам не подходите. Главное желание развиваться, энтузиазм и здоровые амбиции!

Основным инструментом оценки кандидата на вакантную должность является собеседование. Основное внимание при общении с кандидатами мы уделяем личностным качествам и компетенциям, таким как активный подход к сотрудничеству, установка на результат и работа в команде.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.