Кадровое агентство

ИП Рымар Светлана Александровна

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для бизнеса

Кадровое агентство

ИП Рымар Светлана Александровна

Наша компания успешно занимается HR-сопровождением сразу нескольких российских и иностранных компаний, которые ищут в свою команду настоящих профессионалов и готовы предложить сотрудникам наилучшие условия для достижения максимального результата!

Для экономии времени соискателей, мы проводим оперативное собеседование по телефону или скайп. Уже во время первого личного собеседования кандидат можете рассчитывать на встречу с потенциальным руководителем! Никаких предварительных анкет и другой волокиты, которая могла бы напрасно отнять время. 

Многие вакансии мы размещаем на персонализированных аккаунтах клиентов, поэтому если Вы не обнаружили вакансии, которая могла бы заинтересовать Вас, Вы всегда можете отправить свое резюме на электронный адрес tmc.cv@bk.ru При наличии подходящих вакансий и заинтересованности прямого работодателя мы с Вами свяжемся, при отсутствии подходящих вакансий Ваше резюме будет добавлено в нашу резервную базу. 

Обращаем внимание, что заказчиками компании по услуге подбора  являются работодатели, а не соискатели. Соответсвенно, резюме рассматриваются исключительно в соответсвии с требованиями прямого работодателя и безвозмездно для соискателей. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.