Организация

ООО Логистический оператор Симпло

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО Логистический оператор Симпло

SIMPLLO - Российская экспортно-импортная группа компаний, которая, предоставляет широкий спектр торгово-экономических и транспортных услуг по работе с международными партнёрами. 

МЫ ЭТО - 4PL логистический провайдер - вся деятельность ВЭД вашего предприятия на аутсорсинге.

Наша цель — предоставление наиболее оптимальных решений для клиента за счет высокого уровня своих профессиональных компетенций и привлечения к сотрудничеству надежных и квалифицированных подрядчиков.

Мы являемся организатором всей логистической цепи предприятия, сочетая в себе функции консалтинговой компании, менеджера логистических бизнес-процессов и 3PL-провайдера.

"Я и моя команда долгое время работали над тем, чтобы существенно упростить взаимодействие наших клиентов с поставщиками за границей. Мы создали сервис, с помощью которого бизнес может решать вопросы международной логистики, таможенного оформления и выкупа товаров. Клиенту не нужно становиться участников ВЭД и заключать прямые международные контракты - мы представляем клиента на всём пути сделки и нацелены только на 100% результат. Мы не являемся очередной "прослойкой" или посредником, потому заинтересованы в том, чтобы клиент получил максимальную прибыль, при этом сэкономив себе много времени, которое он может потратить на развитие своего бизнеса." 

Генеральный директор Simpllo   Андреев А.Н.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.