Организация

ООО ЕвроТрак

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО ЕвроТрак

Компания ООО "ЕвроТрак" занимается поставкой запасных частей к дорожно-строительной технике BOMAG. Также мы производим сервисное обслуживание и ремонт  данного оборудования на очень высоком уровне. 

Поставка техники:

BOMAG – мировой лидер на рынке уплотнительной техники! Линейка техники BOMAG самая полная и включает в себя вибротрамбовки, виброплиты, катки ручные, катки траншейные, катки асфальтные тандемные, комбинированные, пневмошинные, катки грунтовые, асфальтоукладчики, дорожные фрезы, а так же мусороуплотнители, ресайклеры и стабилизаторы.

Гарантия на технику составляет 1 год, либо 1000 мото-часов. Гарантийный срок начинается с момента запуска в эксплуатацию.

Поставка запасных частей:

Срок поставки запасных частей (при отсутствии на складе РФ) с завода-производителя из Германии при использовании экспресс доставки составляет 10-12 дней. (Потери при простоях машины минимальны). Стандартный срок поставки 3-4 недели.

При заказе запчастей возможна  рассрочка платежа. В дальнейшем возможно открытие кредитной линии на приобретение запчастей.

Все запасные части, поставляемые нашей компанией для техники BOMAG являются оригинальными.

Вместе с этим наша компания имеет возможность поставки оборудования и запасных частей таких производителей как BOBCAT, CATERPILLAR, TEREX, HITACHI, KOMATSU, VOLVO, JCB, HYUNDAI, WIRTGEN Group, SISU, Deutz, Perkins и др.

Отдельного внимания заслуживают запасные части для коммунальной техники Johnston, Wille, Ausa, Hako, Dulevo, Schmidt, Epoke,  КО (на базе КАМАЗ), МКДУ.

Сервисная поддержка:

Техническое сопровождение и техническая поддержка осуществляется мобильными бригадами квалифицированных сервис-инженеров.

В постгарантийный период эксплуатации техники предоставляется гарантия на выполняемые ремонтные работы с использованием оригинальных запчастей в течение 90 дней/500 мото-часов.

Помимо сервисной поддержки техники BOMAG наша компания может предложить обслуживание импортной дорожно-строительной и землеройной техники различных производителей (Volvo-ABG, Vogele, Demag, Komatsu, Hitachi, Caterpillar, HYUNDAI и др.)

Сервисные услуги:

Производим  все виды Приводных ремней и Транспортерных лент по Вашим размерам, из продукции пр-ва Голландии, Швеции, Германии. (Резиновые, полиуретановые, усиленные, с нанесением перфорации и др.) Шкивы, Роликовые цепи.

Ремонтируем любую сложную электронику (системы управления, мониторы, прошивка и тд.)

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

до 180 000
Санкт-Петербург
до 180 000
Санкт-Петербург
от 70 000
Санкт-Петербург
от 70 000
Санкт-Петербург
до 180 000
Санкт-Петербург
от 60 000 до 80 000
Санкт-Петербург