Организация

ТРИУМФАЛЬНАЯ АРКА, Агентство недвижимости

5,0
Россия
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ТРИУМФАЛЬНАЯ АРКА, Агентство недвижимости


Мы – надежная и успешная компания, стабильно работающая с января 1997 года на рынке недвижимости Москвы и Московской области. За этот период «ТРИУМФАЛЬНАЯ АРКА» накопила бесценный опыт работы и стала одной из самых динамично развивающихся компаний, оказывающих риэлторские услуги.

Российский рынок недвижимости постоянно развивается, и мы вместе с ним! Наша компания проделала огромную работу, чтобы завоевать доверие людей и получить статус надежного партнера. Наши агенты регулярно участвуют в заседаниях, где обсуждаются вопросы о дальнейшем развитии риэлторского бизнеса. Совершенствование системы обучения, тщательная работа с документами, мгновенное реагирование на новые законы, а также человеческое отношение к клиентам – все это является залогом солидного стажа нашего агентства!

Вот уже более 25 лет наше агентство является действительным членом Московской Ассоциации Риэлторов и Российской Гильдии Риэлторов – это самые авторитетные профессиональные сообщества участников рынка недвижимости в РФ. Мы следуем всем нормам и стандартам качества риэлторских услуг, установленных МАР и РГР. Также, мы регулярно проходим сертификацию в данных организациях. Отдельно стоит отметить, что мы являемся лауреатами в номинациях: «Прорыв года» и «Проверено временем» на конкурсе «Московские звезды».

Отличительная черта «ТРИУМФАЛЬНОЙ АРКИ» – открытость! Каждый опытный специалист нашей компании всегда готов поделиться всеми своими секретами и методами работы с новичками.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Июнь 2022
Доброжелательный , Всегда поддерживает и даёт мотивацию для получения больших успехов
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании