Организация

АО Служба доставки

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

АО Служба доставки

 Основной деятельностью АО « Служба доставки»  является  доставка пенсий получателям на дом . Доставка пенсии осуществляется  в установленные сроки (графики доставки)  обученными квалифицированными специалистами в сопровождении сотрудников  охранной организации, что обеспечивает безопасность и сохранность денежных средств и процесса доставки в целом. Таким образом  наша команда  уже  более 11 лет успешно справляется с этой задачей. Все вопросы по доставке денежных средств регулируются договорными отношениями с региональным Пенсионным Фондом и доставочной организацией.

  ВСЕ УСЛУГИ ДЛЯ ПЕНСИОНЕРОВ БЕСПЛАТНЫ!

  Мы считаем, что пенсионный возраст - это та часть жизни человека , которая неизбежно наступает для каждого из нас . В это период по- настоящему хочется уважения, повышенного внимания и заботы, не только со стороны близких и родных людей, но со стороны общества и правительства. И бывает очень приятно , когда человеку предоставляется возможность выбора того,что ему нравится, хочется , что наиболее выгодно и удобно.

Законом о трудовых пенсиях предусмотрено, что пенсионер вправе выбрать по своему усмотрению организацию , осуществляющую доставку пенсий . К таким организациям относятся: кредитные учреждения (банки), почта России и другие альтернативные организации.

 Нашей целью  является сделать жизнь каждого получателя пенсии комфортнее. Мы заботимся о своих клиентах, стараемся подарить доброту и заботу. Никто не остается без внимания. В начале года всем вручаются ежегодные календари, на каждый праздник вручаются приятные поздравительные открытки с тёплыми и душевными пожеланиями. Ко дню пожилого человека и в декаду инвалидов проводятся благотворительные акции, дарятся ценные подарки. 

  Основными преимуществами работы в нашей компании является :

- белая и стабильная зарплата;

- официальное трудоустройство;

- четкое соблюдение трудового законодательства;

- теплый и комфортный офис;

- работа  в стабильной и надежной организации;

- дружный и слаженный коллектив!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.