Организация

ООО БМ-Волга

Нет отзывов
Волгоград
Организация

ООО БМ-Волга

Группа компаний "Мокка-групп" - это яркая, динамичная группа компаний, объединяющая рестораны и кафе в Волгограде и Волжском:

 Belleville Cafe — это кафе в самом сердце Волгограда, расположившееся в тени раскидистых елей в парке по улице Симбирцева. Богатый выбор блюд европейской, японской и паназиатской кухни, изысканные десерты собственного производства. каждый четверг, пятницу и субботу кафе превращается в отличное preparty и afterpary, где диджеи города делятся своими музыкальными сокровищами.

"Pasta Uno" - это сеть семейных итальянских ресторанов в Волгограде и Волжском, в стиле миланских кафе. Солнечная Италия в облике Паста Уно — чудесное место для приятных встреч. Здесь время останавливается и позволяет насладиться моментом помимо традиционных угощений.

Гриль-ресторан «ONEГИН grill & wine» находится в самом живописном месте города — на Центральной Набережной города-героя Волгограда. Ресторан распахнул свои двери в ноябре 2014 года и успел заработать репутацию одного из лучших заведений города. В основе философии ресторана Онегин лежит простая истина: несмотря на современные достижения кулинарного искусства, есть только одна вещь вне времени и вне моды ⎯ смотреть, как на открытом огне жарят твой стейк и вдыхать умопомрачительный букет хорошего вина.

а также ресторан выездного обслуживания "Mocca Сatering" Каждому заказчику мы гарантируем индивидуальный подход, свежесть продуктов, качественное приготовление блюд с учетом индивидуальных пожеланий и потребностей гостей, а также внимательное и вежливое обслуживание. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.