Организация

Идея праздника

4,5
Уфа
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Идея праздника

Наша компания "Идея праздника" давно работает с цветами, шарами и товарами для праздника. С нами сотрудничают лучшие флористы и аэродизайнеры. Они любят свои работы  не меньше, чем своих детей. Это напрямую отражается на качестве их работ. Интернет-магазин Идея праздника заботится о качестве.

Мы отличаемся гибким подходом к каждому клиенту, оперативным сервисом, быстрой доставкой по городу комплексных заказов, и, конечно, самым широким ассортиментом продукции для праздников.

Одной из ярких отличительной особенностей является возможность доставки редких товаров для праздника под заказ, в том числе, цветов.

Живые цветы — олицетворение лета, красоты, прекрасного настроения и истинного проявления симпатии. Их любят от мала до велика — жёны, мамы, подруги, бабушки и внучки.

Настоящий праздник никогда не обходится без ярких и ароматных букетов. Неважно юбилей или свадьба, день рождения или памятная дата — розы, тюльпаны, хризантемы, гвоздики, герберы создают калейдоскоп из красок и позитива!

Многообразие бутонов, расцветок и форм лепестков помогут создать неповторимый флористический шедевр!

Мы ищем творческих людей с большим желанием и любовью к своему делу, людей, которые хотят учиться и развиваться вместе с нашей компанией, и стать частью большой творческой "семьи" под названием "Идея праздника".

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

81%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Ночной флорист
Январь 2024
Хороший график, своевременная выплата заработной платы,хороший и дружный коллектив,все готовы друг другу помочь
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их