Организация

Эколас, г. Краснодар

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Эколас, г. Краснодар

Официальной датой основания бренда «Эколас» является 7 июня 1990 года. К 1993 году мы накопили определенный капитал и совместно с таким крупным производителем обуви, как Российско-Германское совместное предприятие «Ленвест», начали торговлю на обувном рынке Северного Кавказа. 

Первый обувной магазин открылся в городе Ростове-на-Дону, по адресу ул. 31-я линия, 4. Базовым ассортиментом магазина стала обувь фирмы «Белвест» и «Саламандер». Немецкие технологии и трудолюбие белорусских обувщиков позволило нам добиться успеха и занять достойное место на обувном рынке. 

С 1993 года по настоящее время была создана российская обувная сеть в городах: Ростов-на-Дону ( с 1993 г.), Астрахань ( с 1996 г.), Краснодар ( с 1997 г.), Ставрополь ( с 1997 г.), Волгоград ( с 2001 г.), Воронеж ( с 2001 г.). На сегодняшний день для Вас представлены 26 Домов обуви, где можно подобрать обувь практически на любой вкус, возраст, и стиль. Наш ассортимент включает в себя мужскую, женскую и детскую обувь из натуральной и искусственной кожи высокого качества. 

С появлением новых магазинов увеличивалось и количество поставщиков, соответственно увеличился и ассортимент обуви. Наши поставщики – известные, стабильные фирмы-производители. 

Почему нам можно доверять: 

1. Мы несем ответственность за качество нашей обуви и предоставляем максимальную гарантию на товар. 
2. Наш опыт работы на обувном рынке более 25 лет. 
3. У нас разработана эффективная программа лояльности к покупателям. 
4. Мы ответственно подходим к подбору кадров, ассортимента обуви и сопутствующего товара. 
5. Непрерывно обучаем сотрудников компании и ведем строгий контроль за качественным обслуживанием наших посетителей. 

Команда бренда «Эколас» не собирается останавливаться на достигнутых результатах. На первом месте у нас в планах стоит работа над повышением качества обуви и сопутствующего товара, поиск новых поставщиков с умеренными ценами, а самое главное – обеспечить комфортное пребывание наших посетителей во всех Домах обуви «Эколас»! 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.