Организация

ООО Партнер

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Партнер

  • Оптовая компания детских товаров ООО «Партнер»   за много лет существования на рынке завоевала  доверие клиентов по всей России и стран СНГ  и любовь родителей к своим торговым маркам.
  • Обновляя свой ассортиментный портфель, мы всегда ориентируемся на потребности конечного потребителя - родителей и их детей, экономическую ситуацию в стране, тщательно изучаем мировые тенденции в области детских товаров, чтобы предоставить нашим клиентам по-настоящему уникальный и совершенный продукт. Так в компании появляются современные, качественные, функциональные, востребованные товары, пользующиеся заслуженным уважением и любовью целевой аудитории к созданным нами брендам Jetem, Babycare, IFRATTI и  многим другим.
  • Свой опыт по формированию ассортимента мы готовы передавать нашим партнерам, которые находятся на пути становления собственного бизнеса и хотели бы иметь достаточную профессиональную экспертизу на этом важном этапе.
  • Являясь одним из лидеров рынка, мы постоянно совершенствуем качество обслуживания своих клиентов, предлагая наилучшие условия работы, индивидуальный подход, персональные скидки, сервисный центр, формирование и отправку заказа в максимально короткий срок, качественную и подробную консультацию специалистов нашей компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.