Организация

ООО Пошарт

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Пошарт

Группа Poshart – рекламно-производственная компания полного цикла.Сотрудничество с нами дает Вам возможность заказать «в одном окне» весь спектруслуг для реализации Вашей идеи - от разработки дизайн-концепции до доставки имонтажа готовых изделий на выбранных точках продаж и гарантийногообслуживания на всей территории Российской Федерации и Таможенного союза.

Мы успешно сотрудничаем с признанными лидерами рекламного и eventрынка – BBDO, Progression Group, E:MG, ACTION!, Icon, Marvelous, WRSigns,ADV Group, DEPARTAMENT, BloomArk и прочими.

Заслуженное доверие со стороны прямых федеральных заказчиковрекламных конструкций и нестандартных POSm – МТС, Мегафон, «ДетскийМир», AbInBev, Toyota, Microsoft, LG, Pernaud Ricard, Coca-Cola, PepsiCo, РУСТ Россия, Объединенные Кондитеры и т.д.

НАША МИССИЯ - ВНЕДРЕНИЕ САМЫХ ПЕРЕДОВЫХ И ИННОВАЦИОННЫХ РЕШЕНИЙ В СФЕРЕПРОИЗВОДСТВА РЕКЛАМНЫХ КОНСТРУКЦИЙ И НЕСТАНДАРТНЫХ POSM ПО РАЗУМНЫМЦЕНАМ И ИХ ОПЕРАТИВНОЕ ВОПЛОЩЕНИЕ В ЖИЗНЬ.

Группа состоит из производственной компании (ООО "Пош-Арт Корпорейшн, д.Шестово, Домодедовский район) и рекламного агентства (ООО "Пошарт", г.Москва).

Мы имеем многолетний опыт производства практически всех видовнаружной и интерьерной рекламы. За 15 лет деятельности успешно реализованыпо-настоящему сложные, интересные и крупные проекты. В компании работаетсобственный тщательно отобранный штат высококвалифицированныхдизайнеров, конструкторов, инженеров, макетчиков и рабочих производства изболее чем 30 человек. Производственные площади, включая современноеоборудование, находятся в собственности компании.

Парк оборудования:

- Кромкооблицовочный станок прямолинейно-криволинейный- Станок круглопильный форматно-раскроечный- Пресс мембранно-вакуумный с нагревающей установкой- Металлорежущий фрезерно-гравировальный станок Multicam- Станок горячей ламинации А2- Покрасочная камера с водяной стеной- Сушильная камера- Лазерный резак для работ с листовыми материалами- Электросварка металлов- Газосварка металлов- Станок листогиб-Станок фрезерный для двухстороннего снятия свесов и чистовой торцовки

- Суперширокоформатный сольвентный плоттер Mimaki SWJ-320 S4

- Двусторонний горячий широкоформатный ламинатор MF2300-F2- Широкоформатный плоттер для интерьерной печати Mimaki1440dpi- Широкоформатный режущий плоттер Mimaki- Пресс тигельный- Станок сверлильный (металл, дерево)- Стол термогибочный- Станок упаковочный- Полный набор ручных станков

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 120 000 до 200 000
Москва
от 120 000 до 200 000
Голицыно
от 120 000 до 200 000
Краснознаменск (Московская область)
от 120 000 до 200 000
Одинцово
от 120 000 до 200 000
Малые Вязёмы
от 120 000 до 200 000
Большие Вязёмы