Организация

ООО SeasonMarket

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО SeasonMarket

Что такое — «SeasonMarket»? Это сервис, который проложил связи между покупателями и производителями продуктов — самых вкусных, свежих, качественных и безопасных. Мы находим их для Вас, и в этом — наша задача. 

Да, иногда Вам известно и без нашей помощи, где можно такие продукты купить. Однако мы помогаем клиентам сделать не просто покупку. С нашей помощью покупка приобретает максимально удобную для Вас форму: 
  • Вы заказываете сегодня — и мы доставляем продукты к Вам домой уже завтра!
  • Некоторые позиции из числа тех продуктов, что хозяйки готовят по особым случаям: Новый Год, Рождество, день рождения, — мы доставляем под заказ. *
  • Оставаться в неведении о точной сумме и составе заказа? Ознакомиться с весом заказа и суммой к оплате лишь в день доставки? Этого не будет! Вы узнаете точную информацию о составе своего заказа в течение всего лишь 1 часа.
  • Мы развиваем наш сайт — в ближайшее время актуальную информацию о весе и стоимости заказа Вы станете получать уже в процессе его оформления.
  • Мы заботимся о том, чтобы Вам не пришлось самому искать лучшие продукты по разным производителям. В ассортимент SeasonMarket регулярно добавляются новые позиции — мы думаем о разнообразии Вашего меню!
  • С нами выбирать продукты и готовить изысканные блюда так легко! Ведь каждая позиция ассортимента SeasonMarket уже подготовлена к кулинарной обработке. Индейка продается уже разделанной, а рыба будет выпотрошена и почищена по Вашему желанию.
  • Продукты в современной, надежной и аккуратной упаковке — мы соблюдаем все критерии безопасной торговли.

Вы, как и многие, считаете, что натуральные продукты — это всегда дорого? У нас тщательный подход к формированию цены на продукцию. Мы предлагаем: качество продуктов — высочайшее, а цены на них — разумные и честные. 

Принцип работы от SeasonMarket: 
Честные продукты по свежей цене!

Компания SeasonMarket растет и развивается. И она нуждается в лояльных и честных сотрудниках, ведь рабочая атмосфера, которую создают специалисты, очень важна. И это сотрудничество — взаимовыгодно. Доверие и уважение в коллективе — наши командные ценности, наши мощные активы. В компании SeasonMarket приветствуют стремление совершенствоваться в профессиональном отношении. Здесь объективно оцениваются достижения любого из сотрудников. Доброжелательный, сплоченный и оптимистичный коллектив — это бесценный кадровый резерв, значимое преимущество любой компании. 

Компания SeasonMarket приглашает: 
 

  • Инициативных и открытых торговых представителей;
  • Ответственных и вежливых менеджеров интернет-магазина;
  • Аккуратных внимательных фасовщиков;
  • Опытных и умелых мясников.


Любой из сотрудников, привнося нечто свое в успех компании, делает ее сильнее. Мы ждем специалистов различных профилей — от фасовщиков и менеджеров интернет-магазина до программистов. Мы очень внимательны к рассмотрению каждого резюме и при появлении вакансий, подходящих профессиональному опыту соискателя, непременно свяжемся с Вами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.