Организация

ООО ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ СОВРЕМЕННОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ

Нет отзывов
Организация

ООО ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ СОВРЕМЕННОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ

                                         Сотрудники нашей компании являются BIM ЛИДЕРАМИ AUTODESK в России с 2014 года.


ООО «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ СОВРЕМЕННОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ» – современная комплексная проектная организация. Наша компания предлагает самые эффективные решения в области проектирования медицинских учреждений, социальных объектов, жилых домов, промышленных предприятий, деловых центров, гостиниц, торгово-развлекательных комплексов и других объектов.

ООО «ЦИСП» - это молодые и амбициозные профессионалы проектного рынка Москвы и России. Это специалисты, имеющие богатый опыт работы в области проектирования и сопровождения строительства с применением технологии информационного проектирования (BIM).

Наши проекты включают в себя геометрическое, информационное и математическое моделирование зданий и процессов.

Совокупность современных подходов к проектированию и профессиональные инструментарии по управлению процессами позволяют оценить эффективность различных решений проекта и предложить наиболее рациональные и эффективные решения, ведущие экономии при строительстве и эксплуатации объектов.

Работа в ООО «ЦИСП» - это возможность развиваться вместе с компанией за счет регулярного корпоративного обучения и персональных тренингов. Мы ценим каждого сотрудника, приветствуем инициативу и обеспечиваем все условия для комфортной работы и карьерного роста.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.