Организация

ООО Консультант Свердловская область

4,7
Екатеринбург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Консультант Свердловская область

«КонсультантПлюс Свердловская область» – первый региональный информационный центр Общероссийской Сети распространения справочно-правовой системы «КонсультантПлюс», работающий в Екатеринбурге и Свердловской области с 1992 года.  

СПС «Консультант Плюс» - это самая популярная компьютерная справочно-правовая программа, которая содержит более 145 миллионов актуальных правовых документов нашей страны (кодексы, законы, постановления правительства, судебные решения, формы документов и т.п.). Система предназначена для специалистов, имеющих дело с законодательством – юристов, бухгалтеров, судебных и кадровых работников, специалистов по закупкам, руководителей компаний.

В рамках сотрудничества мы оказываем услуги по адаптации и сопровождению экземпляров систем КонсультантПлюс органам власти и управления Свердловской области, в том числе Правительству Свердловской области, Администрации и Думе города Екатеринбурга, УФНС РФ по Свердловской области, Министерству финансов, Министерству образования, Министерству здравоохранения, Федеральному арбитражному суду Уральского округа, Арбитражному суду Свердловской области, Свердловскому областному суду и другим организациям.

Важным направлением деятельности нашей компании является разработка в технологии "КонсультантПлюс" программных продуктов регионального значения.

«Консультант Свердловская область» – это команда профессионалов, объединяющая специалистов различных специальностей: экономистов и юристов, инженеров и бухгалтеров, управленцев и специалистов ИТ, преподавателей и менеджеров по работе с клиентами.

50 процентов наших сотрудников работают в организации более 10 лет, что свидетельствует о надежности и престиже нашей компании.

Мы приглашаем специалистов, которые стремятся к профессиональному росту, для которых работа – это средство самовыражения и самореализации.

Преимущества работы у нас:

  • Вам гарантировано постоянное поддержание профессиональной формы и личное развитие. Доступ к корпоративной библиотеке.

  • Вы сможете посещать семинары с участием ведущих лекторов Екатеринбурга за счет компании.

  • Наши эксперты и клиенты поделятся с Вами своим опытом работы и всегда помогут при решении интересных вопросов.

  • При приеме на работу — обучение продукту и технологиям работы с клиентами в учебном центре компании в Екатеринбурге, а также регулярное корпоративное обучение за счет компании в процессе работы.

  • Вы всегда будете в курсе последних изменений законодательства, работая с "КонсультантПлюс" и сможете получать консультацию по своим юридическим вопросам частного характера

  • Интересная работа и достойная заработная плата. Работа с интеллигентными людьми — профессионалами своего дела, активная корпоративная жизнь.

  • Награждения за высокие результаты и достижения.

  • Полностью официальная заработная плата.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Руководитель направления
Июнь 2023
Работаю в компании уже 15 лет, так как есть возможность: 1) развиваться в профессии (компания оплачивает сотрудникам и тренинги, и лучших бизнес-экспертов), 2) карьерного роста (меня повышали 5 раз) , 3) системное повышение зарплаты (даже в каждый кризис зарплату не урезали, а наоборот вводили дополнительные выплаты, чтобы поддержать сотрудников), 4) интересные задачи, и можно обратиться за помощью к коллегам из любого подразделения. Кто хочет работать - тот получает хорошую зарплату, кто ленится, - результат очевиден
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании