Организация

BRIGHTNET

4,0
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Награды
Организация

BRIGHTNET

Компания "BRIGHTNET" - это инженерная компания полного цикла,  крупный подрядчик, работающий на строительном рынке Москвы и МО более 12 лет, основной сферой деятельности которой является весь спектр услуг по проектированию и строительству внутренних инженерных систем следующих категорий объектов строительства:

Многофункциональные комплексы;
Развлекательные и торговые центры;
Промышленные объекты;
Жилые комплексы и гостиницы;
Бизнес-Центры и офисы;
Уникальные и высотные здания;
Спортивные объекты;

В числе наших выполненных объектов: Жилой комплекс класса De Luxe "ORDYNKA",  ТЦ "София", ТЦ "Будапешт", ЖК "Одинград", ФОК1 Торпедо, ЖК "MITTE", ЖК "Level Кутзовский", Клубный дом "Цвет 32", Офисно-складской комплекс "Фирма Евросервис", Онкорадиологический центр в г. Подольск и много других объектов.

Благодаря согласованной работе и профессионализму наших проектировщиков и инженеров мы имеем возможность предложить нашим заказчикам качественный продукт. 

Наш штат это более 170 высококвалифицированных сотрудников инженерно-технического персонала, периодически проходящие обучение и повышение квалификации. Мы активно развиваемся и приглашаем в наш сплоченный коллектив специалистов и профессионалов, увлеченных и любящих свое дело, идущих в ногу с современными технологиями и развивающихся как в профессиональном, так и в личностном плане. Со своей стороны мы предлагаем интересные проекты и задачи, профессиональный и карьерный рост, достойный уровень оплаты, мотивации, заботы и поддержки.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Начальник участка
Январь 2024
Интересные проекты. Слаженный коллектив, стабильная заработная плата
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 130 000
Москва
от 70 000 до 90 000
Москва