Организация

КРОКО

2,7
Россия
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

КРОКО

Компания Кроко была основана в 1995 году.  Выбрав оптовую торговлю как основной вид деятельности, мы поставили себе целью вывод на российский рынок, как ставшие уже традиционными, так и новые бренды качественных профессиональных материалов для кузовного ремонта.

Благодаря приобретенному за долгие годы опыту, нам удалось добиться внимания профессионалов работающих в сфере кузовного ремонта и покраски авто, заслужить хорошую репутацию и стать постоянными партнерами российских и иностранных производителей. Многолетнее и взаимовыгодное сотрудничество с представителями оптовой и розничной торговли,  дают нам уверенность в завтрашнем дне, и желание идти вперед.

Сегодня «Компания Кроко» на правах эксклюзивного дистрибьютора представляет в России бренды:  KOVAX, ISISTEM, ICR Sprint, General, SMIRDEX, FAVORAY, SIRO, ICAR, также мы являемся дилерами и работаем с большинством ведущих торговых марок: 

VIKA, HB-BODY, MOBIHEL Helios, AUTON, NOVOL, COLAD, HAMACH, FITTER, ANEST IWATA, RADEX, DEVILBISS, KIMBERLY-CLARK, CAR SYSTEM, MOTIP, DUPLI-COLOR, 3M, VOYLET, SATA, DYNACOAT, DUXONE.

Широкий ассортимент представляемой нами продукции, дает возможность каждому автосервису или тех.центру, выбрать наиболее подходящие для своих потребностей качественные материалы для подготовки и финишной окраски автомобилей. Реализуемая нами продукция будет способствовать высокому уровню выполняемых специалистами автосервиса работ и росту прибыли.

Цели и задачи компании «Кроко»:

  • Максимальное знание рынка и тенденций его развития с целью вывода на рынок наиболее конкурентной продукции.
  • Налаживание постоянных партнерских отношений с поставщиками и потребителями, основываясь на долгосрочной и взаимовыгодной совместной работе.
  • Бесперебойное и своевременное обеспечение заказчиков продукцией профессионального качества по конкурентной цене.

Отзывы о компании

2,7удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удаленная работа
  • 1
    Гибкий рабочий график
Ведущий юрист
Ноябрь 2022
Можно договориться о гибком графике
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании