Организация

ООО АйБиКонсалт

Нет отзывов
Организация

ООО АйБиКонсалт

Компания «AйБиКонсалт» (IBConsult) создана для комплексной автоматизации компаний РФ в области получения информации о предприятиях и ИП РФ, создания доступных программных продуктов, оказания Клиентам услуг в сфере информационного консалтинга. Современные технологии и инновационные идеи позволили компании быстро развиваться и увеличивать базу Клиентов. 

Основные услуги, оказываемые компанией: - Создание и развитие перспективных коммерческих проектов в сфере IT. Вывод проектов в РУНЕТ, коммерциализация проектов. - Разработка программных (решений) продуктов для конечных Пользователей (b2c), для малого и среднего бизнеса (b2b), и для государственных нужд (b2g) с различным функционалом, направленных на получение Конечными пользователями информации о предприятиях и ИП РФ, с возможностью построения и сохранения БД, анализа полученных данных о компаниях, проведения маркетинговых исследований. - Автоматизация бизнес-процессов в компаниях, направленных на получение различной информации о предприятиях и ИП РФ для принятия правильных решений при ведении и развитии бизнеса, а также работе с Контрагентами.

IBConsult в цифрах:

· 7 лет успешной работы

· Более 20.000 постоянных клиентов

· Более 7.000.000 уникальных пользователей ежемесячно посещают наши проекты

· Три награды от Правительства РФ

· Вхождение в ТОП-10 информационно-аналитических систем 

Адрес офиса компании: Москва, ул. Ткацкая д 5 стр 1 (Бизнес центр)

Мы всегда ждем резюме от амбициозных целеустремленных соискателей, готовых развиваться, получать новые знания и достойную оплату за свою работу!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 70 000 до 200 000
Москва,

Семеновская