Организация

ООО ЦЕНТЭКО

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО ЦЕНТЭКО

Компания ЦЕНТЭКО является первым российским производителем безопасной для человека бытовой химии для посудомоечных машин. Компания выпускает продукцию под тремя торговыми марками: ОРРО, ДОМОВЕД и PURRI. Продукты имеют минерально-органический состав, в котором отсутствуют фосфаты, красители и отдушки. Это обеспечивает наивысший уровень безопасности и гипоаллергенности продукции ЦЕНТЭКО для человека. Экологичность продукции ЦЕНТЭКО является следствием ее безопасности для человека - то, что безопасно для человека, безопасно и для природы, а не наоборот. 

ЦЕНТЭКО уже успела получить за свою  продукцию две серебряные медали на выставке ИНТЕРБЫТХИМ-2016  и одну золотую медаль на выставке ИНТЕРБЫТХИМ-2017.  

ЦЕНТЭКО производит продукцию под СТМ для дистрибьюторских и розничных компаний. Производство под СТМ активно расширяется. 

Компания ЦЕНТЭКО динамична, работает в нише, которая развивается опережающими темпами. По типу и качеству продукции ЦЕНТЭКО конкурирует в первую очередь с европейскими лидерами рынка экологической продукции, предоставив рынку реальную альтернативу импорту в сегменте товаров для посудомоечных машин.

Компания имеет блестящие перспективы на рынке бытовой химии, который испытывает дефицит товаров российского производства. А потому, работа в компании ЦЕНТЭКО открывает для ее сотрудников возможность быстрого профессионального и карьерного роста, протекающего вместе с развитием самой компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 100 000
Балашиха
от 100 000
Москва
от 200 000
Волгоград
от 200 000
Волжский (Волгоградская область)
от 200 000
Михайловка (Волгоградская область)
от 75 000
Ногинск
от 70 000
Ногинск
от 70 000
Электроугли