Организация

ТОО Golden Bridge Partners

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ТОО Golden Bridge Partners

Golden Bridge Partners - международная логистическая компания, оказывающая полный комплекс услуг по организации международных перевозок с 2011 года. Мы имеем 6 представительств в городах Алматы, Нур-Султан, Ташкент, Екатеринбург, Бишкек, а также в Китайской Народной Республике. Мы понимаем специфику торговых отношений, владеем нужными знаниями и сетью инфраструктурных объектов для того, чтобы обеспечить клиентам и партнерам безопасность, выгоду и оперативность доставок.  

Ежегодное увеличение количества доставленных проектов говорит о том, что нам доверяют. А положительные отзывы – о том, что мы этого заслуживаем. Наш талант заключается в высоком качестве управления логистическими проектами любой сложности основываясь на самых последних технологических изменениях в сфере it-логистики.

Направления деятельности:

•             Транспортная логистика;

•             Оформление сертификатов;

•             Страхование;

•             Складская логистика;

•             Таможенное оформление грузов;

•             Логистика E-commerce.

Команда Golden Bridge Partners - это группа специалистов, нацеленных на предоставление высококлассного сервиса в области логистических услуг путем ежедневного развития своих профессиональных качеств. Мы совершенствуем пути международного товарооборота, чтобы расширить уровень жизни себе и близким. Присоединяйтесь к нам!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании