Организация

ООО Техника и Посуда

3,4
Краснодар
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Техника и Посуда

     Уже более 10 лет торговая марка «CENTEK&LARA» является олицетворением всего нового и прогрессивного в сфере бытовой техники и посуды. Мы ценим своего покупателя, и поэтому наша продукция соответствует всем современным трендам и представлениям о надежности. В ассортименте бренда представлена техника для дома и кухни, холодильное и климатическое оборудование как для повседневного быта, так и для профессионального использования, а также посуда премиального качества.

     Мы постоянно расширяем регионы покрытия, в данный момент наша продукция представлена в России, Белоруссии, Армении, Грузии, Казахстане, Киргизии, Молдавии и других регионах Таможенного союза.

     За годы присутствия на рынке компания завоевала не только звание лучшего предприятия в отрасли по оценке Росстата, но и доверие партнеров и потребителей.

     Высокие стандарты качества позволили нам войти в ТОП-3 самых продаваемых брендов климатического оборудования в России. Продукция «CENTEK&LARA» соответствует официальным стандартам безопасности и подтверждена сертификатом «Звезда Качества».

     На текущий момент более 250 квалифицированных специалистов являются частью нашей профессиональной команды и готовы расти вместе с нами. Каждый сотрудник имеет возможность построить карьеру и предпочтение всегда отдается внутреннему кадровому резерву. Наша миссия – развитие, мы всегда рады новым сотрудникам, а наш коллектив поделится опытом и поможет освоиться в профессии.

     Выбирая нас как работодателя, вы получаете:

  • Официальное трудоустройство
  • Стабильную и конкурентную заработную плату
  • Профессиональный и карьерный рост
  • Бесплатное корпоративное обучение
  • Комфортное рабочее место
  • Корпоративный транспорт до работы
  • Бесплатная стоянка для автотранспорта
  • Корпоративная скидка на товары для всех сотрудников и членов семьи

CENTEK&LARA – будущее начинается сегодня.

         

      

Наша компания придерживается этических принципов, принятых на сайте HeadHunter, и не передает полученную от кандидатов информацию третьим лицам.

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

77%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Оператор пк
Март 2024
Если вам интересно постоянное развитие, новые задачи, изучение нового - это практически идеальное место. Заработная плата без задержек и без штрафов, есть бесплатная парковка, кухня-столовая, чистый, комфортный офис, адекватные руководители отделов.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании