Организация

Enline

4,9
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

Enline

Enline - международная платформа по изучению иностранных языков.

Школа была основана в 2014 году. На сегодняшний день у нас обучаются студенты из многих стран, таких так Израиль, США, Германия, Испания, и многие другие!

Мы сотрудничаем более чем с 100 опытными педагогами английского, немецкого, французского языков, включая носителей. География преподавателей также очень широкая - от Китая до США. 

Мы стараемся создать максимально комфортные условия для преподавателей,  предоставляя доступ к учебной платформе для домашних заданий и базе с пособиями для занятий,  при этом не нагружая бумажной волокитой и не ограничивая творческую свободу в выборе методики и учебных материалов.

Занятия проходят по Skype или по Zoom, который интегрирован в систему личных кабинетов учеников. В школе проходят как индивидуальные уроки, так и разговорные клубы. В нашем коллективе всегда теплая атмосфера! Мы надеемся,  что и вы станете его частью!

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 7
    Удаленная работа
Преподаватель английского языка
Январь 2024
Не знаю, как сейчас а несколько лет назад- лучший руководитель, прекрасные девушки- админы. Работа крутейшая для тех кто любит онлайн преподавание
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 1 800 до 3 000
Москва
до 100 000
Санкт-Петербург