Организация

ООО Системы Автоматизации Бизнеса

Нет отзывов
Иваново (Ивановская область)
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Системы Автоматизации Бизнеса

̶М̶ы̶ ̶м̶о̶л̶о̶д̶а̶я̶ ̶б̶ы̶с̶т̶р̶о̶р̶а̶з̶в̶и̶в̶а̶ю̶щ̶а̶я̶ ̶к̶о̶м̶п̶а̶н̶и̶я̶, ̶н̶а̶ц̶е̶л̶е̶н̶н̶а̶я̶ ̶н̶а̶ ̶р̶е̶з̶у̶л̶ь̶т̶а̶т̶. ̶И̶щ̶е̶м̶ ̶с̶т̶р̶е̶с̶с̶о̶у̶с̶т̶о̶й̶ч̶и̶в̶ы̶х̶ ̶а̶м̶б̶и̶ц̶и̶о̶з̶н̶ы̶х̶ ̶с̶п̶е̶ц̶и̶а̶л̶и̶с̶т̶о̶в̶ ̶в̶о̶з̶р̶а̶с̶т̶о̶м̶ ̶д̶о̶ ̶2̶5̶ ̶л̶е̶т̶ ̶с̶ ̶о̶п̶ы̶т̶о̶м̶ ̶р̶а̶б̶о̶т̶ы̶ ̶о̶т̶ ̶1̶0̶ ̶л̶е̶т̶.

Мы - Молодая компания (партнёр UCS В Ивановской, Костромской, Владимирской области), которая любит свою работу и старается её делать хорошо. Занимаемся автоматизацией общепита и сопутствующих сфер бизнеса. Основная деятельность - установка и сопровождение R_Keeper и всей сопутствующей инфраструктуры.

Работаем уже более 7 лет, как с небольшими объектами, так и с известными сетями (Burger King, Шоколадница).

Мы - Команда С_А_Б по техническому сопровождению ресторанного бизнеса. 

Мы не содержим большой штат и не любим принцип "незаменимых нет". Каждый сотрудник - важный специалист. Бюрократия сведена к необходимому минимуму и все вопросы решаются очень быстро.

Работая с ресторанами, можно развиваться во различных интересующих направлениях. Можно заниматься программированием, телекоммуникациями, продажами, созданием сайтов и многим другим.

У нас есть работа даже в кризисные времена, потому что всегда есть желающие иметь свой ресторан. Поэтому, работа у нас - твердая опора под ногами.

Работа в службе поддержки учит принимать решения, учит выполнять задачи в короткий срок и с минимальными затратами - это качества, которые потом пригодятся в любой сфере.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.