Организация

Роскар, птицефабрика

3,8
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Сельское хозяйство

Организация

Роскар, птицефабрика

Хотите присоединиться к команде, которая не только производит продукты высочайшего качества, но и заботится о своих сотрудниках? Тогда добро пожаловать в АО «Птицефабрика Роскар» - градообразующее предприятие с полувековой историей!
 

Мы являемся крупнейшим российским производителем яиц и продуктов их переработки, а также мяса птицы и полуфабрикатов. Наша продукция отмечена многочисленными наградами на престижных конкурсах и профессиональных выставках. Не случайно Международная комиссия по яйцу еще в 2003 году признала нашу компанию ЛУЧШЕЙ КОМПАНИЕЙ МИРА по производству и переработке яйца.
 

Мы обеспечиваем стабильность и надежность, поддерживая высокий уровень корпоративной культуры и сплоченности в коллективе, который насчитывает более 1000 сотрудников. Наша команда сосредоточена на создании благоприятной атмосферы для достижения общих целей и взаимной поддержки.


Система контроля качества ХАССП, используемая во всем мире, подтверждает соответствие нашей продукции мировым стандартам качества. А еще мы располагаемся в одном из самых экологически чистых районов Ленинградской области.

Наш ассортимент уже насчитывает более 400 позиций, но мы постоянно расширяемся и выводим на рынок новые яичные и мясные марки, предлагая потребителю продукцию неизменно высокого качества

Мы предлагаем:

  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ и полностью "белую" заработную плату;
  • Конкурентоспособную оплату труда;
  • Широкие возможности для карьерного и профессионального роста:
  • Обучение за счет предприятия: посещение семинаров, тренингов, профессиональная переподготовка;
  • Трансфер сотрудников корпоративным транспортом из Санкт-Петербурга и близлежащих поселков;
  • Предоставляем жилье для иногородних сотрудников и их семей;
  • Расширенный социальный пакет и дополнительные бонусы от компании: ДМС, льготные путевки на отдых, компенсация питания продукцией птицефабрики, посещение бассейна бесплатно, услуги стоматологического кабинета (на территории предприятия), комплексный обед для сотрудника 100р. (на территории предприятия есть столовая), новогодние подарки детям;
  • Работу в дружном и сплоченном коллективе;
  • Участие в открытых спортивных чемпионатах и активный отдых (собственный тренер по спорту в штате компании).

Мы всегда открыты к новым идеям и предложениям своих сотрудников. Если у вас есть желание развивать нашу компанию вместе с нами, то мы будем рады слышать ваши предложения.

Не упустите свой шанс начать карьеру в одной из лучших компаний России. Приходите к нам работать и принимайте участие в производстве продукции, которая пользуется заслуженным доверием со стороны потребителей и экспертов по всему миру.

Ждем ваше резюме и всегда готовы ответить на ваши вопросы! Присоединяйтесь к нам и станьте частью нашей успешной команды!

Наш адрес: 188855, Ленинградская обл., Выборгский р-н, Выборгское шоссе (Первомайская территория), строение 100.

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Инженер КИПиА
Апрель 2023
Хороший коллектив, адекватное руководство, вменяемые люди на местах, хорошая зарплата конкурентна с СПб, всё необходимое для работы предоставляют
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании