Организация

ООО Аптайм 24

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Аптайм 24

Uptime24 – разработчик программных решений. Мы оказываем услуги по тестированию ПО, технической поддержке наших клиентов и услуги call-центра для коммерческих и государственных организаций.

Работать в команде профессионалов компании Uptime24 – значит иметь отношение к масштабным, значимым проектам и сотрудничать с организациями из различных отраслей. Uptime24 – успешный игрок ИТ-рынка, не погруженный в бюрократическую волокиту, комфортное место для работы и развития.

Молодой, дружный и сплоченный коллектив, гибкий график работы, конкурентоспособная заработная плата, поощрения за эффективную работу, ДМС – это только часть привлекательных условий для сотрудников Uptime24. Компания открыта для целеустремленных людей, которые стремятся к новым знаниям, постоянному развитию и не избегают сложных задач.

Со дня основания компании в 2014 году командой Uptime24 реализовано множество масштабных проектов. Также были реализованы и постоянно ведутся проекты, направленные на развитие ИТ-инфраструктуры в коммерческих организациях из различных отраслей экономики.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.