Организация

Центр доктора Архипова «АКМЕ»

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

Центр доктора Архипова «АКМЕ»

Центр доктора Архипова "АКМЕ" - специализированный семейный медицинский центр, в основе работы которого лежит методика Б.А.Архипова, объединяющая знания и опыт медицины, педагогики, психологии и теории развития. За более чем 10 лет практики наши специалисты помогли решить свои проблемы более чем 4 тысячам семей. Лучшим показателем нашей работы является то, что 8 из 10 клиентов приходят к нам по рекомендации.

Одним из важных направлений работы центра является работа с особыми детьми. Мы помогаем семьям с детьми, имеющими задержки в развитии, проблемы поведения и обучения, нарушения речи, неврологические расстройства. Специалисты центра работают не только с юными пациентами, но и с их мамами и папами, которые принимают активное участие в коррекционных программах.

Мы нацелены на постоянное развитие, поиск новых эффективных, экологичных подходов в коррекции, реабилитации и абилитации. В настоящий момент мы ищем идейно близких нам людей для работы с семьями, для которых помощь ближним является потребностью.

Наш новый, уютный медицинский центр находится в  г. Москве, на  ул. Новопесчаная 21, к.1, в 10-15 минутах ходьбы от станций метро Сокол, Панфиловская, Зорге.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.